| Número de pieza del fabricante | 5719 |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 199750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 2.25MH 1.75A 920 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 5719.pdf |
| Número de pieza | 5719 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron Powder |
| Inductancia | 2.25mH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 1.75A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 920 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.875" Dia x 0.437" W (22.22mm x 11.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 5719 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 5719, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 5719, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 5719, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como MF-R015/600-0, MF-LR900/20-0, MF-USML190-2, MF-USML270-2, MF-USML380-2, MF-RHT070-2, MF-NSMF020X-2, MF-USML500-2, MF-NSML550-2, MF-RHT550-2 ECS-MPIL0530-4R7MC, ECS-MPIL0630-R47MC, ECS-MPIL0630-1R0MC, ECS-MPIL0630-1R5MC, ECS-MPIL0630-2R2MC, ECS-MPIL0630-3R3MC, ECS-MPIL0630-5R6MC, ECS-MPIL0630-6R8MC, SRR4011-4R7YL, SRR7032-330M.
Comprar Bourns Inc. 5719 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.