| Número de pieza del fabricante | 6101 |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| categoria de producto | Módulos de relés de E/S - Salida |
| Cantidad disponible | 462081 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DC INPUT MODULE 24V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 6101.pdf |
| Número de pieza | 6101 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | DC Input Module |
| Color | White |
| Estilo | Standard |
| Voltaje - Entrada | 24VDC |
| Current - Entrada | 34mA |
| Voltaje - Salida | 5VDC |
| Salida de corriente | 18mA |
| Tiempo de encendido | 5ms |
| Hora de apagado | 5ms |
| Caracteristicas | Hold Down Screw |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 6101 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 6101, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 6101, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 6101, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensata-Crydom todas las series Módulos de relés de E/S - Salida componentes También puedes comprar otras partes de Sensata-Crydom y Módulos de relés de E/S - Salida de nosotros. Como CTB16-1200B, CTB16-1200BPT, CTB16-1200BWPT, CTB16-1200C, CTB16-1200CPT, CTB16-1200CW, CTB16-1200CWPT, CTB16-1200SW, CTB16-1200SWPT, CTB24-1200B C4OACA, OACM-U, 70G-OAC24A, 84130104, 70G-ODC5R, ODC5, OAC5, G3TA-ODX02S DC24, DR-OAC, DRODC24.
Comprar Sensata-Crydom 6101 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.