| Número de pieza del fabricante | 610SJR00200 |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 46640 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.002 OHM 5% 1W C BEND |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 610SJR00200.pdf |
| Número de pieza | 610SJR00200 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Resistencia | 2 mOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±350ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | Strip, C Bend |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.441" L x 0.126" W (11.20mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.154" (3.90mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 610SJR00200 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 610SJR00200, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 610SJR00200, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 610SJR00200, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como OK3025E-R52, OK3035E-R52, OK3045E-R52, OK3055E-R52, OK30G5E-R52, OK3305E-R52, OK3315E-R52, OK3325E-R52, OK3335E-R52, OK3345E-R52 ERJ-2BQFR33X, ERJ-2BQFR36X, ERJ-2BQFR39X, ERJ-2BQFR68X, ERJ-2BQFR75X, ERJ-2BQF1R0X, MCU08050C1001FP500, MCU08050C1003FP500, MCU08050C1004FP500, RU3216FR051CS.
Comprar Ohmite 610SJR00200 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.