| Número de pieza del fabricante | 6116LA55TDB |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Memoria |
| Cantidad disponible | 459198 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC SRAM 16K PARALLEL 24CDIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 6116LA55TDB.pdf |
| Número de pieza | 6116LA55TDB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Asynchronous |
| Tamaño de la memoria | 16Kb (2K x 8) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 55ns |
| Tiempo de acceso | 55ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 24-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-CDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 6116LA55TDB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 6116LA55TDB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 6116LA55TDB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 6116LA55TDB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Memoria componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Memoria de nosotros. Como 281PGILFT, ICS281PGIT, ICS281PGT, ICS290PG, ICS290PGI, ICS290PGIT, ICS290PGT, ICS291PG, ICS291PGI, ICS291PGIT CY7C14141KV18-300BZXC, CY7C1550KV18-450BZXI, CY7C15632KV18-400BZXI, CY7C15632KV18-500BZXC, CY7C1565KV18-450BZXI, CY7C2563KV18-400BZXI, CY7C2563KV18-450BZXI, CY7C2563KV18-500BZXI, CY7C2565KV18-400BZXC, CY7C2565KV18-450BZXC.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 6116LA55TDB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.