| Número de pieza del fabricante | 61V331MCDCA |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores cerámicos |
| Cantidad disponible | 146930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP CER 330PF 400VAC RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 61V331MCDCA.pdf |
| Número de pieza | 61V331MCDCA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 330pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 400VAC |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | X1, Y1 |
| Aplicaciones | Safety |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Disc |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.157" (4.00mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Estilo de plomo | Straight |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 61V331MCDCA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 61V331MCDCA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 61V331MCDCA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 61V331MCDCA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores cerámicos componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores cerámicos de nosotros. Como SQCB7M510FAJWE, GH0358821MA6N, UQCB7A4R7BATME\1K, M39014/22-0788, M39014/22-0814, MHV15C106MAT2A, AT053T223KA12A, AT053T103KA12A, CKR22BX104KS, AT103T104KA12A 2220J1K50182GCR, 2220J1K50182GCT, 2225J1K20331JXR, 2225J1K20331JXT, 2225J1K20391JXR, 2225J1K20391JXT, 2225J1K20471JXR, 2225J1K20471JXT, 2220J0100473JCR, 2220J0100473JCT.
Comprar AVX Corporation 61V331MCDCA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.