| Número de pieza del fabricante | 6412 |
|---|---|
| Fabricante | Sensata-Crydom |
| categoria de producto | Módulos de relés de E/S - Salida |
| Cantidad disponible | 123750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | AC OUTPUT MODULE 3.5A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 6412.pdf |
| Número de pieza | 6412 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo | AC Output Module |
| Color | Black |
| Estilo | Standard |
| Voltaje - Entrada | 5VDC |
| Current - Entrada | 20mA |
| Voltaje - Salida | 24 ~ 280VAC |
| Salida de corriente | 3.5A |
| Tiempo de encendido | 1/2 Cycle |
| Hora de apagado | 1/2 Cycle |
| Caracteristicas | Hold Down Screw |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 6412 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 6412, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 6412, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 6412, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Sensata-Crydom todas las series Módulos de relés de E/S - Salida componentes También puedes comprar otras partes de Sensata-Crydom y Módulos de relés de E/S - Salida de nosotros. Como M5010013F, F1892SD1000, F1827SDK1600, F1842SDK1400, F1827SD1600, M5010013V, F1857SD1200, F1892DH1200, F1892HD1200, F1857SD1400 70G-IAC24, 70G-IDC5, 70G-IAC5, 70G-IAC5A, 70G-OAC24, 70G-ODC24, 70G-ODC15, 70G-OAC5A, OAC-5, IAC-5.
Comprar Sensata-Crydom 6412 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.