| Número de pieza del fabricante | 650FPR002E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 13470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.002 OHM 5W 1% RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 650FPR002E.pdf |
| Número de pieza | 650FPR002E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 2 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 5W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Radial Lead |
| Tamaño / Dimensión | 1.400" L x 0.250" W (35.56mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.450" (11.43mm) |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 650FPR002E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 650FPR002E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 650FPR002E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 650FPR002E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como 45F300E, 23J20RE, 23J12RE, 45F750E, 45F470E, 45F250E, 23J25RE, 23J47RE, OX822KE, OX561KE MFR-25FRE52-8K25, MFR-25FRE52-8K45, MFR-25FRE52-8K66, MFR-25FRE52-8K87, MFR-25FRE52-909K, MFR-25FRE52-909R, MFR-25FRE52-90K9, MFR-25FRE52-90R9, MFR-25FRE52-910K, MFR-25FRE52-910R.
Comprar Ohmite 650FPR002E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.