| Número de pieza del fabricante | 77083122 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 104650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77083122.pdf |
| Número de pieza | 77083122 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 1.2k |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 4 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 8 |
| Potencia por elemento | 100mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77083122 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77083122, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77083122, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77083122, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de CTS Resistor Products todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de CTS Resistor Products y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como 741X163470JP, 741X163471JP, 741X163472JPC8, 741X163510JP, 741X163513JP, 741X163680JP, 741X163750JP, 744C043000XP, 744C043151JP, 746X101000XP EXB-38V823JV, EXB-38V821JV, EXB-38V394JV, EXB-38V5R6JV, EXB-N8V681JX, EXB-N8V121JX, EXB-N8V133JX, EXB-N8V200JX, EXB-N8V274JX, EXB-N8V302JX.
Comprar CTS Resistor Products 77083122 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.