| Número de pieza del fabricante | 77F100K |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 181160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 10UH 500MA 580 MOHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77F100K.pdf |
| Número de pieza | 77F100K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 500mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 580 mOhm Max |
| Q @ Freq | 85 @ 2.52MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 45MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77F100K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77F100K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77F100K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77F100K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como 2089-120-BT1LF, 2089-140-BT1LF, 2089-160-BT1LF, 2089-200-BT1LF, 2089-250-BT1LF, 2089-300-BT1LF, 2089-350-BT1LF, 2089-360-BT1LF, 2027-09-SM, 2027-15-SM-RP DR74-1R0-R, DR74-331-R, DR74-1R5-R, DR74-820-R, DR74-R33-R, DR74-6R8-R, 1210R-333J, PM3340-221M-RC, PM3340-101M-RC, PM3340-100M-RC.
Comprar Bourns Inc. 77F100K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.