| Número de pieza del fabricante | 77F151J |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 162240 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 150UH 175MA 4.2 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77F151J.pdf |
| Número de pieza | 77F151J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 150µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 175mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 70 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 3.5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77F151J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77F151J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77F151J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77F151J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como CR0402-FX-27R0GLF, CR0402-FX-2803GLF, CR0402-FX-3243GLF, CR0402-FX-3322GLF, CR0402-FX-3402GLF, CR0402-FX-3571GLF, CR0402-FX-37R4GLF, CR0402-FX-3902GLF, CR0402-FX-3920GLF, CR0402-FX-3922GLF PE-1008CD960GTT, PE-1008CD960JTT, PE-1008CD960KTT, PE-1008CDKIT-T, PE-1008CL102FTT, PE-1008CL102GTT, PE-1008CL102JTT, PE-1008CL102KTT, PE-1008CL121JTG, PE-1008CL121JTT.
Comprar Bourns Inc. 77F151J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.