| Número de pieza del fabricante | 77F271J |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 109950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 270UH 145MA 5.8 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77F271J.pdf |
| Número de pieza | 77F271J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 270µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 145mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 5.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 2.8MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77F271J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77F271J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77F271J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77F271J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como BDW84B-S, BDW54B-S, BD900A-S, BDW74A-S, BDW74B-S, BDX54B-S, BD246C-S, TIP34C-S, BD546C-S, TIP30C-S CKP20161R5M-T, AISC-0603-R0018J-T, LQW15AN3N9D00D, LQP18MN82NG02D, MLF2012DR27JTD25, BRL2012T150M, AISC-0603-R039J-T, AISC-0603-R0062J-T, LQH32MN8R2K23L, AISC-0603-R0033J-T.
Comprar Bourns Inc. 77F271J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.