| Número de pieza del fabricante | 77F560J |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 115230 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 56UH 320MA 1.34 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 77F560J.pdf |
| Número de pieza | 77F560J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 56µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 320mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.34 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 2.52MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 6.2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 77F560J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 77F560J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 77F560J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 77F560J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como MF-SVS170-0, MF-SVS175-0, MF-SVS210-0, MF-RX160-005, MF-RX185-005, MF-R300-AP, MF-RX250/72-AP, MF-RX300/72-AP, MF-RHT100-0, MF-RX014/250U-2 744765082A, 744765087A, 744765112A, 744765124A, 744765130A, 744765139A, 744765140A, 744765147A, CDRH2D11/HPNP-2R2NC, CDRH2D11/HPNP-100NC.
Comprar Bourns Inc. 77F560J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.