| Número de pieza del fabricante | 805MABA03KJS |
|---|---|
| Fabricante | Illinois Capacitor |
| categoria de producto | Capacitores de película |
| Cantidad disponible | 47600 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP FILM 8UF 10% 500VDC RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 805MABA03KJS.pdf |
| Número de pieza | 805MABA03KJS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 8µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | 500V |
| Material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 1.673" L x 0.866" W (42.50mm x 22.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.181" (30.00mm) |
| Terminación | PC Pins |
| Espacio de plomo | 1.476" (37.50mm) |
| Aplicaciones | Motor Run |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 805MABA03KJS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 805MABA03KJS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 805MABA03KJS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 805MABA03KJS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Illinois Capacitor todas las series Capacitores de película componentes También puedes comprar otras partes de Illinois Capacitor y Capacitores de película de nosotros. Como 805QPC250KB8A5L, 223MMR250K, 223MKP275K, 223MPR250K, 155MSR250K, 205QPC250KA3A1LL, 205QPC250KA3A1LLA, 205QPC250KA3A1CLA, 205QPC250KA3A1CL, 205QPC250KA3A1C5 B32774P7155K000, 890263425004CS, 890443325010CS, FKP1J026806B00JSC9, FKP1X021006F00KSSD, F863FL225K310Z, FKP1T023306D00KSSD, F1772SX243331KIIB0, MKX2AW41006D00JSSD, ECW-H6214HCC.
Comprar Illinois Capacitor 805MABA03KJS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.