| Número de pieza del fabricante | 90J68R |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 181210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 68 OHM 11W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 90J68R.pdf |
| Número de pieza | 90J68R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 68 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 11W |
| Composición | Wirewound |
| Caracteristicas | Flame Retardant Coating, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±30ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" Dia x 1.811" L (8.70mm x 46.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 90J68R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 90J68R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 90J68R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 90J68R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como TA205PA15R0JE, 15FR040E, 15FR015E, 15FR030E, TA205PA200RJE, 45F25KE, 20J6K8E, 20J6K0E, 41F1K2E, 20J8K2E HHV-25JR-52-200K, HHV-25JR-52-220K, HHV-25JR-52-270K, HHV-25JR-52-330K, HHV-25JR-52-390K, HHV-25JR-52-510K, HHV-25JR-52-560K, HHV-25JR-52-750K, HHV-25JR-52-910K, HHV-25JR-52-2M.
Comprar Ohmite 90J68R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.