| Número de pieza del fabricante | ACTP512 |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| categoria de producto | Automotive Relays |
| Cantidad disponible | 123810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RELAY AUTOMOTIVE SPDTX2 30A 12V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ACTP512.pdf |
| Número de pieza | ACTP512 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corriente de la bobina | 83.3mA |
| Voltaje de la bobina | 12VDC |
| Formulario de contacto | SPDT (1 Form C) x 2 |
| Calificación de contacto (actual) | 30A |
| Voltaje de conmutación | 14VDC - Nom |
| Encienda el voltaje (máximo) | 7.2 VDC |
| Desactivar voltaje (Min) | 1 VDC |
| Tiempo de operación | 10ms |
| Tiempo de liberación | 10ms |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ACTP512 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ACTP512, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ACTP512, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ACTP512, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electric Works todas las series Automotive Relays componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electric Works y Automotive Relays de nosotros. Como 25SVPG15M, 20SEP22M+TSS, 35SEPF22M+TSS, 20SEPF120M+TSS, 16SEP330M+T, 16SVP39M, EEF-CX1D470R, EEF-LX0D331R4, EEF-CX0D331R, 10SVP150MX CP1SA-12V-X, 1393280-5, ACT112, G8HN-1C2T-R DC12, CP1A-12V, 1393277-8, CP1-12V, ACNM7112SAX, 3-1393278-7, CB1A-P-12V.
Comprar Panasonic Electric Works ACTP512 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.