| Número de pieza del fabricante | ADL5521ACPZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 162610 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC AMP GP 400MHZ-4GHZ 8LFCSP-VD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ADL5521ACPZ-R7.pdf |
| Número de pieza | ADL5521ACPZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 400MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 21.8dBm |
| Ganancia | 20.8dB |
| Figura de ruido | 0.8dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5 V |
| Suministro de corriente | 60mA |
| Frecuencia de prueba | 900MHz |
| Paquete / caja | 8-VFDFN Exposed Pad, CSP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-LFCSP-VD (3x3) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ADL5521ACPZ-R7 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ADL5521ACPZ-R7, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ADL5521ACPZ-R7, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ADL5521ACPZ-R7, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Amplificadores RF de nosotros. Como LTC2902-2CGN#PBF, ADM696ARZ, LTC2962IUD#TRPBF, LTC699CS8#TRPBF, LTC2913CMS-1#TRPBF, LTC2913CMS-2#TRPBF, LTC2913CDD-1#TRPBF, LTC2913CDD-2#TRPBF, LTC2902-2CGN#TRPBF, LTC2902-1CGN#TRPBF MMZ09312BT1, MAX2373ETC+, HMC313E, MAX2643EXT+T, MAX2232EEE+, HMC480ST89E, HMC374E, AD8350ARMZ15, HMC452ST89ETR, HMC454ST89E.
Comprar Analog Devices Inc. ADL5521ACPZ-R7 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.