| Número de pieza del fabricante | CD74ACT253M |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Cantidad disponible | 89770 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DUAL 4-IN MUX 3-ST 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT253M.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT253M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multiplexer |
| Circuito | 2 x 4:1 |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Corriente - Salida alta, baja | 75mA, 75mA |
| Fuente de suministro de voltaje | Single Supply |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT253M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT253M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT253M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT253M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores de nosotros. Como INA216A3YFFT, TPS259531DSGT, TPS25221DRVT, INA138NA/3KG4, INA139NA/3KG4, INA216A1RSWT, INA216A2RSWT, INA216A4RSWT, INA300AIDGST, INA168NA/3KG4 SN74HC153DR, SN74HCT157DR, SN74LVC139ADR, SN74LVC139APWR, SN74HC157PWR, SN74HC153PWR, MC74AC138DR2G, SN74HC151PWR, SN74HC151DR, 74HC238D,653.
Comprar Texas Instruments CD74ACT253M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.