| Número de pieza del fabricante | CD74ACT299M |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Registro de desplazamiento |
| Cantidad disponible | 106650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 8-IN SHFT/STORAGE REG 20-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74ACT299M.pdf |
| Número de pieza | CD74ACT299M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Shift Register |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Función | Universal |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74ACT299M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74ACT299M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74ACT299M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74ACT299M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Registro de desplazamiento componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Registro de desplazamiento de nosotros. Como ADS8353IRTET, TPS3307-18DG4, TPS3307-25DG4, TPS3307-33DG4, TPS3307-18DGNG4, TPS3307-25DGNG4, TPS3307-33DGNG4, ADS5272IPFP, ADS7887SDBVR, ADS7046IRUGR SN74LV166ADR, 74VHC595MTC, SN74LV164AD, CD4021BM, SN74HC166D, CD74HC4094M, SN74LV165AD, CD74HC4094PW, SN74HC595DT, 74VHC595M.
Comprar Texas Instruments CD74ACT299M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.