| Número de pieza del fabricante | CD74HCT240M |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 162650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CD74HCT240M.pdf |
| Número de pieza | CD74HCT240M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Buffer, Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 6mA, 6mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CD74HCT240M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CD74HCT240M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CD74HCT240M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CD74HCT240M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como TPS28225DRBTG4, TPS28226DRBTG4, LM5101CMAX/NOPB, LM5101CMYX/NOPB, UCC27611DRVR, TPS2828DBVTG4, TPS2829DBVTG4, TPS2811PWR, LM5110-3SD, LM5110-1SD 74HC125S14-13, 74LVTH125D,118, 74LVTH125D,112, 74AUP2G17DW-7, SN74LV07ADBR, 74AHC126T14-13, 74HCT126T14-13, 74AHCT126T14-13, SN74LVC1G06DSFR, 74LVC1G17FW4-7.
Comprar Texas Instruments CD74HCT240M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.