| Numero di parte del produttore | CD74HCT240M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 162650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HCT240M.pdf |
| Numero di parte | CD74HCT240M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 6mA, 6mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HCT240M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HCT240M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HCT240M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HCT240M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio CDCE913PWRG4, CDCEL913PWRG4, CDCVF2505IDRQ1, CD74HCT7046AEG4, CD74HC7046AMG4, TLC2932AIPWRG4, TLC2933AIPWRG4, TLC2932IPWRG4, CDCVF25081DR, CDCVF25081DRG4 74LVC16244ADGG-Q1J, 74LVCH16245ADGG-QJ, SN74ACT245DBR, 74LVT16244BDGG,518, 74LVT16244BDGG,118, 74LVT16244BDGG,512, 74LVT16244BDGG,112, 74LVTN16244BDGG,11, MC74HCT125ADTG, SN74AHCT126PW.
Acquistare Texas Instruments CD74HCT240M con noi, risparmia tempo e denaro.