| Número de pieza del fabricante | CDCLVC1106PW |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores |
| Cantidad disponible | 194790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC CLK BUFFER 1:6 250MHZ 14TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDCLVC1106PW.pdf |
| Número de pieza | CDCLVC1106PW |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:6 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Entrada | LVCMOS |
| Salida | LVCMOS |
| Frecuencia - Max | 250MHz |
| Suministro de voltaje | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDCLVC1106PW |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDCLVC1106PW, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDCLVC1106PW, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDCLVC1106PW, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores de nosotros. Como BQ25100YFPR, BQ25101HYFPR, BQ24296RGER, BQ24010DRCR, BQ25100YFPT, BQ24259RGET, BQ24075RGTT, BQ24072RGTT, BQ24297RGET, BQ24296RGET CDCV304PWG4, 49FCT3805EPYGI, SI5330B-B00205-GM, SI5330L-B00230-GM, SI5330B-B00204-GM, SI5330B-B00206-GM, SI53302-B-GM, 5PB1108PGGI, 5PB1108CMGI, SI53308-B-GM.
Comprar Texas Instruments CDCLVC1106PW Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.