| Número de pieza del fabricante | CDLL980A |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodo - Zener - Simple |
| Cantidad disponible | 92150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ZENER 62V 500MW DO213AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL980A.pdf |
| Número de pieza | CDLL980A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 62V |
| Tolerancia | ±10% |
| Potencia - Max | 500mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 185 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 47V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AB, MELF |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL980A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL980A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL980A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL980A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodo - Zener - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodo - Zener - Simple de nosotros. Como SMCG6066/TR13, SMCG6067/TR13, SMCG6068/TR13, SMCG6069/TR13, SMCG6070/TR13, SMCG6071/TR13, SMCG6072/TR13, SMDB03CE3/TR13, SMDB05CE3/TR13, SMDB12CE3/TR13 MZP4735ARL, MZP4740ARLG, MZP4741ARLG, MZP4744ARLG, MZP4745ARLG, MZP4746ARL, MZP4749ATA, MZP4750ARL, MZP4750ARLG, MZP4751ARLG.
Comprar Microsemi Corporation CDLL980A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.