| Número de pieza del fabricante | CDLL980B |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | Diodo - Zener - Simple |
| Cantidad disponible | 467188 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE ZENER 62V 500MW DO213AB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CDLL980B.pdf |
| Número de pieza | CDLL980B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 62V |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia - Max | 500mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 185 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 47V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.1V @ 200mA |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AB, MELF |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CDLL980B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CDLL980B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CDLL980B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CDLL980B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series Diodo - Zener - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y Diodo - Zener - Simple de nosotros. Como MART100KP200CAE3, MART100KP220A, MART100KP220AE3, MART100KP220CA, MART100KP220CAE3, MART100KP250A, MART100KP250AE3, MART100KP250CA, MART100KP250CAE3, MART100KP260A JAN1N3037C-1, JAN1N3038C-1, JAN1N3039C-1, JAN1N3040C-1, JAN1N3041C-1, JAN1N3042C-1, JAN1N3043C-1, JAN1N3044C-1, JAN1N3045C-1, JAN1N3821C-1.
Comprar Microsemi Corporation CDLL980B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.