| Número de pieza del fabricante | CH142B |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 20680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 600V 40A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CH142B.pdf |
| Número de pieza | CH142B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | C14, FWH, FWP, FWX, NON |
| Tamaño del fusible | 0.551" Dia x 2.008" L (14mm x 51mm) |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| voltaje | 600V |
| Valoración actual | 40A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CH142B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CH142B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CH142B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CH142B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como 72B-DUMMY, GLD-10, FWX-15A14F, FWX-5A14F, FWX-10A14F, FWX-12A14F, FWX-20A14F, FWX-25A14F, FWX-30A14F, FL11N10 0031.2550, 0031.1622, 0031.1001, 0031.3703, 0031.1071, 03540544Z, 0031.3701, 0031.1383, 0031.1381, 0031.1363.
Comprar Eaton CH142B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.