| Número de pieza del fabricante | CH142DI |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 55770 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 600V 40A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CH142DI.pdf |
| Número de pieza | CH142DI |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | C14, FWH, FWP, FWX, NON |
| Tamaño del fusible | 0.551" Dia x 2.008" L (14mm x 51mm) |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| voltaje | 600V |
| Valoración actual | 40A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CH142DI |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CH142DI, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CH142DI, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CH142DI, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como FWH-40B, FWH-45B, FWH-50B, FWH-60B, FWX-50A14F, CC100, CC80, FNQ-R-2-R1, 100L14C, JJS-25V BK/1A4533-01-R, 3587-15, 3587-20, 0751.0501, BK/1A1120-05, BK/HTC-60M, BK/S-8101-1, 0031.1673, 0031.1801, 0031.1653.
Comprar Eaton CH142DI Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.