| Número de pieza del fabricante | CHCC2DI |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 187370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHCC2DI.pdf |
| Número de pieza | CHCC2DI |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | Class CC |
| Tamaño del fusible | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| voltaje | 600V |
| Valoración actual | 30A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHCC2DI |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHCC2DI, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHCC2DI, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHCC2DI, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como 2A1909-5, 1A0981, 2A1909-21, 2A1908-3, A3354710, A3354720, 2A1702-11, 2A1702-19, CVRI-RH-60600, CD125 0091.0002, 0091.0003, BK/HPS-EE, 15600-06-11, HEB-LL, 7093.2510, 7093.0110, 8040.0001, 57100000001, 01500332H.
Comprar Eaton CHCC2DI Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.