| Número de pieza del fabricante | CHM2D |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 89640 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 690V 32A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHM2D.pdf |
| Número de pieza | CHM2D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | MIDGET |
| Tamaño del fusible | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| voltaje | 690V |
| Valoración actual | 32A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHM2D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHM2D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHM2D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHM2D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como FWX-15A14F, FWX-5A14F, FWX-10A14F, FWX-12A14F, FWX-20A14F, FWX-25A14F, FWX-30A14F, FL11N10, FL11N15, FL11N20 7473522, 696107003002, 2066502-2, 01530003H, 2066046-1, 696213001002, BF310, BF355, 03420104HX040, 696314001002.
Comprar Eaton CHM2D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.