| Número de pieza del fabricante | CL-110 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 171870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 10 OHM 25% 3.2A 10.2MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-110.pdf |
| Número de pieza | CL-110 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 3.2A |
| R @ Current | 190 mOhms |
| Diámetro | 0.4" (10.2mm) |
| Espacio de plomo | 0.250" (6.35mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-110 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-110, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-110, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-110, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como RL3005-25-110-12-PTF, RL3006-50-30-25-PTO, RL3006-50-40-25-PTO, RL3006-50-50-25-PTO, RL3006-50-60-25-PTO, RL3006-50-70-25-PTO, RL3006-50-100-25-PTO, RL3006-50-110-25-PTO, RL3006-50-80-25-PTO, RL3006-50-90-25-PTO SG32, SG100, SG160, SG110, SL32 0R230, SL32 1R036, SL32 0R536, CL-21, CL-90, B57127P100M301.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-110 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.