| Número de pieza del fabricante | CL-130 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 100480 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 50 OHM 25% 1.6A 11.4MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-130.pdf |
| Número de pieza | CL-130 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 50 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 1.6A |
| R @ Current | 750 mOhms |
| Diámetro | 0.45" (11.4mm) |
| Espacio de plomo | 0.250" (6.35mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-130 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-130, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-130, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-130, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como CHIPCAP-D-50-TUBE, T9600-L, SUF268J001, SUF083J001, SUF005A001, NPP-301A-200A, NPP-301A-700A, NPC-120T, NPP-301A-100A, NPA-700B-05WG SL08 5R002, SL08 2R503, SL12 10006-03, SL12 50002, SL12 1R010, SL12 10004, SL12 20003, MF72-002.5D13, MF72-001.3D13, MF72-005D13.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-130 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.