| Número de pieza del fabricante | CL-190 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 140190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 25 OHM 25% 2.4A 13.97MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-190.pdf |
| Número de pieza | CL-190 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 25 Ohms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 2.4A |
| R @ Current | 410 mOhms |
| Diámetro | 0.55" (13.97mm) |
| Espacio de plomo | 0.328" (8.33mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-190 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-190, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-190, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-190, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como YH100R100V24, YQS5940PTH, YPEL6250T, YPDL0600T, YQS8120, YQS5745PTO, YQS5838PTF, YS5678, YQD080N0025, YQD100N0600 SL22 0R712, SL22 2R510, SL32 5R020-B, B57364S0259M000, B57364S0109M000, SG40, SG26, SG32, SG100, SG160.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-190 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.