| Numero di parte del produttore | CL-190 |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 140190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 25 OHM 25% 2.4A 13.97MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-190.pdf |
| Numero di parte | CL-190 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 25 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 2.4A |
| R @ Current | 410 mOhms |
| Diametro | 0.55" (13.97mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-190 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-190, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-190, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-190, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio YPBL0055T, YPCJ0150T, YPCL0150T, YQD100N0150, YQS8119, YQB120N0025, YQB120N0055, YQS8103, YQS8123, YPCL0070N B57236S0259M000, CL-130, CL-140, SG240, B57238S0250M000, MF72-005D15, B57237S0709M000, B57238S0309M000, SG57, CL-30.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-190 con noi, risparmia tempo e denaro.