| Número de pieza del fabricante | CL-70B |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 40610 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 16 OHM 4A 19.56MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-70B.pdf |
| Número de pieza | CL-70B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 16 Ohms |
| Tolerancia | - |
| Actual - Estado estable Max | 4A |
| R @ Current | - |
| Diámetro | 0.77" (19.56mm) |
| Espacio de plomo | 0.328" (8.33mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-70B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-70B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-70B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-70B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como HS12P, CC2A33, HS1030NA, HS15P, CHIPCAP-L-50-TUBE, CHIPCAP-R-50-TUBE, CHIPCAP-D-50-TUBE, T9600-L, SUF268J001, SUF083J001 MF72-005D15, B57237S0709M000, B57238S0309M000, SG57, CL-30, SL22 12103, SL22 0R712, SL22 2R510, SL32 5R020-B, B57364S0259M000.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-70B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.