| Número de pieza del fabricante | CRGS2010J100R |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 85930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 100 OHM 5% 3/4W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CRGS2010J100R.pdf |
| Número de pieza | CRGS2010J100R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 100 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.75W, 3/4W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CRGS2010J100R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CRGS2010J100R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CRGS2010J100R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CRGS2010J100R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity AMP Connectors todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity AMP Connectors y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como 20VDK1, 20VDK6, 6609046-5, 6609036-9, 6609046-6, 6VN1, 3ET1, 10VSK7, 3EHQ3, 6609049-2 FCR1206KT470R, FCR1206KT1K00, FCR1206KT1K50, FCR1206KT2K20, FCR1206KT240K, FCR1206KT560K, FCR1206KT620K, RNCS0805DTC2K05, RNCS0805DTC7K15, RL73V1HR15JTD.
Comprar TE Connectivity AMP Connectors CRGS2010J100R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.