| Número de pieza del fabricante | CSR2512A0R02F |
|---|---|
| Fabricante | Riedon |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 29120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.02 OHM 1% 2W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CSR2512A0R02F.pdf |
| Número de pieza | CSR2512A0R02F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 20 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 170°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.035" (0.90mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CSR2512A0R02F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CSR2512A0R02F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CSR2512A0R02F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CSR2512A0R02F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Riedon todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Riedon y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como PFS35-20RF1, PFS35-0R2F1, PFS35-0R05J1, NPS2T-10RF1, NPS2T-5RF1, FPS2B-0R3F1, S4-1RF1, S3-470RF1, S2-680RF1, S2-68RF1 RNCF0603DTE11K0, RNCF0603DTE158R, RNCF0603DTE15K0, RNCF0603DTE365R, RNCF0603DTE6K65, RNCF0603DTE8K66, RNCF0603DTE2R00, RNCF0603DTE2R05, RNCF0603DTE2R10, RNCF0603DTE2R15.
Comprar Riedon CSR2512A0R02F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.