| Número de pieza del fabricante | CSR2512C0R001F |
|---|---|
| Fabricante | Riedon |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 12330 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.001 OHM 1% 3W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CSR2512C0R001F.pdf |
| Número de pieza | CSR2512C0R001F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 170°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.033" (0.85mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CSR2512C0R001F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CSR2512C0R001F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CSR2512C0R001F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CSR2512C0R001F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Riedon todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Riedon y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como UB10-100RF1, UB10-50RF1, UB10-0R5F1, UB10-1RF1, PF2203-500RF1, PF1262-1KF1, UB15-1KF1, UB15-2KF1, SM10-250RB, SM10-10KB RNCF0805DTC430K, RNCF0805DTC432K, RNCF0805DTC442K, RNCF0805DTC453K, RNCF0805DTC464K, RNCF0805DTC470K, RNCF0805DTC475K, RNCF0805DTC487K, RNCF0805DTC499K, RNCF0805DTC510K.
Comprar Riedon CSR2512C0R001F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.