| Número de pieza del fabricante | CSRF2512JT33L0 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 106260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.033 OHM 5% 2W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CSRF2512JT33L0.pdf |
| Número de pieza | CSRF2512JT33L0 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 33 mOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 170°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.037" (0.95mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CSRF2512JT33L0 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CSRF2512JT33L0, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CSRF2512JT33L0, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CSRF2512JT33L0, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCS0402FT17R4, RMCS0402FT18R2, RMCS0402FT20R0, RMCS0402FT30R1, RMCS0402FT38R3, RMCS0402FT39R0, RMCS0402FT40R2, RMCS0402FT47R0, RMCS0402FT49R9, RMCS0402FT51R1 RC0805FR-073R01L, RMCF0805FT680K, MCR03ERTF2671, CRCW0805158KFKEA, RC0603FR-0724K9L, RC0603FR-0732K4L, CRCW0805309KFKEA, RC1608J432CS, CRCW0805590RFKEA, MCR006YRTJ105.
Comprar Stackpole Electronics Inc. CSRF2512JT33L0 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.