| Número de pieza del fabricante | CWR09HC336MB |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores de tantalio |
| Cantidad disponible | 170140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP TANT 33UF 20% 15V 2915 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CWR09HC336MB.pdf |
| Número de pieza | CWR09HC336MB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 33µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 15V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 900 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2915 (7338 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.125" (3.17mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | H |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CWR09HC336MB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CWR09HC336MB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CWR09HC336MB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CWR09HC336MB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores de tantalio componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores de tantalio de nosotros. Como 04023C151KAT2A, 04023C221KAT2A, 04025A4R7KAT2A, 0402YC272KAT2A, 0402ZC330KAT2A, SR211C103KAATR1, 08053C301JAT2A, 12061C682KAT2A, 08051C681JAT2A, 08055C223KAZ2A M39003/09-0364, TWCA276K060CCYZ0000, TWCA276K060SCYZ0000, TWCA686K025CCYZ0000, TSM6D138M010AH6410D493, TWCB226K100CCYZ0000, TWCB127K008SCYZ0000, TWCB147K006SCYZ0000, TWCB107K010CCYZ0000, TWCB686K030CCYZ0000.
Comprar AVX Corporation CWR09HC336MB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.