| Numero di parte del produttore | CWR09HC336MB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 170140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 33UF 20% 15V 2915 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CWR09HC336MB.pdf |
| Numero di parte | CWR09HC336MB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 33µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 15V |
| genere | Molded |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900 mOhm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2915 (7338 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.125" (3.17mm) |
| Lead Spacing | - |
| Codice dimensione produttore | H |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Military |
| Tasso di fallimento | B (0.1%) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CWR09HC336MB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CWR09HC336MB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CWR09HC336MB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CWR09HC336MB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio 22205C684KAT3A, 22205C684KA19A, 22205C684MAT1A, 2225AC103JAT1A, 2225AC103KAJ1A, 2225AC103KATBE, 2225AC103KATME, 2225AC103KAT1A, 2225AC103KAT1A\SB, 2225AC103KAT1C T322D156K025AS, T110A105M035AT, T110B475K035AS, T110B336K010AS, TDC475K035NSF-F, T354J107K010AS, T322E476K020AS, T322E336K035AS, TAZV107K020LBSB0024, T378F157M006AS.
Acquistare AVX Corporation CWR09HC336MB con noi, risparmia tempo e denaro.