| Número de pieza del fabricante | CWR09HC475KB |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores de tantalio |
| Cantidad disponible | 145150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP TANT 4.7UF 10% 15V 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CWR09HC475KB.pdf |
| Número de pieza | CWR09HC475KB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 4.7µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 15V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 4 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2010 (5125 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.065" (1.65mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | E |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CWR09HC475KB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CWR09HC475KB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CWR09HC475KB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CWR09HC475KB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores de tantalio componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores de tantalio de nosotros. Como 1206PC102KAT1A, 1206PC103KAT1A, 12063C224KAZ2A, 08055A102GAT2A, 04023A331JAT2A, 04025A102JAT2A, 04023A271JAT2A, ML03511R3BAT2A, 0603ZD474KAT2A, 0201ZD222KAT2A T378F476K020AS, T409H156K025BC4251, M39003/01-6093, M39003/01-6111, M39003/01-6224, M39003/01-6285, M39003/09-0182, M39003/01-2860, M39003/09-2017, M39003/06-2066.
Comprar AVX Corporation CWR09HC475KB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.