| Número de pieza del fabricante | CWR11JB335KB |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores de tantalio |
| Cantidad disponible | 101010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CWR11JB335KB.pdf |
| Número de pieza | CWR11JB335KB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 3.3µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 20V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 4 Ohm @ 100kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1411 (3528 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.083" (2.10mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | B |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CWR11JB335KB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CWR11JB335KB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CWR11JB335KB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CWR11JB335KB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores de tantalio componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores de tantalio de nosotros. Como 08056D225KAT2A, 0603YC223KAT2A, 06031C332KAT4A, CKR06BX105KR, M39014/02-1415, M39014/02-1409, MR055A562GAA, MR055A682GAA, 0805YD225MAT2A, 06035A201JAT2A T491B157M004AT, T495X336K035ATE175, T491X476K035AT, F950G107MAAAQ2, F951D106MAAAQ2, F950G227MAAAM1Q2, F981A226MSA, TPSB107K006H0400, TPSD226M025S0200, TPSD336M020S0200.
Comprar AVX Corporation CWR11JB335KB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.