| Número de pieza del fabricante | DM74AS169AM |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Contadores, divisores |
| Cantidad disponible | 52610 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC COUNTER 4BIT SYNC BIN 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74AS169AM.pdf |
| Número de pieza | DM74AS169AM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Binary Counter |
| Dirección | Up, Down |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Reiniciar | - |
| Sincronización | Synchronous |
| Tasa de contar | 75MHz |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74AS169AM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74AS169AM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74AS169AM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74AS169AM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Contadores, divisores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Contadores, divisores de nosotros. Como TND525SS-TL-2H, STK534U342C-E, STK534U362C-E, STK57FU391A-E, LB1836ML-TLM-E, TND321VD-TL-H, TND322VD-TL-H, TND323VD-TL-H, STK5F1U3C2D-E, NCP5338MNR2G SN74HC590ADT, SN74LV393ATPWRG4Q1, SN74LS191NSR, SN74LS193NSR, SN74LS393DR, CD74HCT40103M96, SN74ALS161BN, SN74ALS163BN, M74HC4020B1R, SN74ALS163BD.
Comprar ON Semiconductor DM74AS169AM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.