| Número de pieza del fabricante | DM74LS02N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Compuertas e inversores |
| Cantidad disponible | 55530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS02N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS02N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | NOR Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.8V |
| Nivel lógico - Alto | 2V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 18ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS02N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS02N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS02N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS02N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Compuertas e inversores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Compuertas e inversores de nosotros. Como LB1837ML-TLM-E, LB1837M-MPB-E, LB1843V-S-TRM-E, LB1846MC-ZH, LB1861M-MPB-E, LB1861M-MPB-H, LB1861M-TLM-E, LB1863M-MPB-E, LB1863M-MPB-H, LB1863M-TLM-E SN74HC00D, SN74HC32PW, SN74HC02D, SN74AHC04D, CD74HCT30E, SN74HC14PW, MC74HC14ADTG, SN74LVC1G00MDCKREP, SN74HCT04D, SN74HCT08D.
Comprar ON Semiconductor DM74LS02N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.