| Número de pieza del fabricante | DM74LS138M |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores |
| Cantidad disponible | 195570 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DECODER/DEMUX 3-8LINE 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS138M.pdf |
| Número de pieza | DM74LS138M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Decoder/Demultiplexer |
| Circuito | 1 x 3:8 |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Fuente de suministro de voltaje | Single Supply |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS138M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS138M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS138M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS138M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Interruptores de señal, multiplexores, decodificadores de nosotros. Como BZX79C3V6_T50R, BZX79C3V9_T50R, BZX79C43_T50A, BZX79C43_T50R, BZX79C47_T50R, BZX79C4V3_T50R, BZX79C4V7_T50R, BZX79C51_T50R, BZX79C56_T50A, BZX79C56_T50R SY58029UMG, SY58023UMG, DS25CP104ATSQ/NOPB, ADN4612ACPZ, 74LVC1G157GV,125, 74LVC1G19GW,125, 74LVC1G157GV-Q100H, NC7SZ66P5X, 74LVC1G157GW,125, NC7SZ66M5X.
Comprar ON Semiconductor DM74LS138M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.