| Numero di parte del produttore | DM74LS138M |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 195570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DECODER/DEMUX 3-8LINE 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS138M.pdf |
| Numero di parte | DM74LS138M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Decoder/Demultiplexer |
| Circuito | 1 x 3:8 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS138M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS138M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS138M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS138M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio MJW3281A, MJW21196, CAT3604VHV4-GT2, MMBT3904_NL, MMBT3906_NL, MJW0281A, MJW0302A, NJL1302D, NJL3281D, LV5609LP-TE-L-E SN74CBT3257DBQR, SN74CBT3244RGYR, SN74CBTLV3384DGVR, SN74CB3Q3305PWRG4, SN74CB3Q3306ADCUR, SN74CBT3244DBQR, SN74CBT3257DBR, SN74CBT3345CDWR, CD74ACT257M96, SN74CBTLV3857DWR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS138M con noi, risparmia tempo e denaro.