| Número de pieza del fabricante | DM74LS244N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 191980 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC BUF NON-INVERT 5.25V 20DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS244N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS244N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | 3-State |
| Corriente - Salida alta, baja | 15mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS244N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS244N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS244N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS244N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como NCP1216D65R2, NCP1217D100R2, NCP1212DR2, NCP1217D133R2, NCP1205DR2, NCP1201D60R2, NCP1217D65R2, NCP1377BDR2, NCP1377DR2, MC34025DWR2 TC7SH17F,LJ(CT, TC7SH34F,LJ(CT, TC7SZ126F,LJ(CT, 74LVC2G126HD4-7, 74LVC1G07FW5-7, 74LVC2G07W6-7, 74VHCT126AFT, 74LVC126AT14-13, SN74AHC1G125DRLR, SN74AHCT126PWR.
Comprar ON Semiconductor DM74LS244N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.