| Numero di parte del produttore | DM74LS244N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 191980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.25V 20DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS244N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS244N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS244N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS244N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS244N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS244N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio ESD5101FCT5G, ESD5111FCT5G, SZESD7451N2T5G, NZQA6V8AXV5T1G, NZQA6V8AXV5T2G, CM1213A-02SR, P6KE22A, ESD9P5.0ST5G, ESD8501V5MUT5G, ESD7351P2T5G 74AHCT126PW,112, NC7SP126P5X, 74LVCE1G125W5-7, SN74AHC126PWR, SN74LV245ATPWR, SN74AHC126DR, 74AHCT125S14-13, 74AHC126S14-13, 74LCX125TTR, 74HC126S14-13.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS244N con noi, risparmia tempo e denaro.