| Número de pieza del fabricante | DM74LS245WM |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores |
| Cantidad disponible | 26930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS245WM.pdf |
| Número de pieza | DM74LS245WM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Transceiver, Non-Inverting |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Tipo de entrada | - |
| Tipo de salida | - |
| Corriente - Salida alta, baja | 15mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS245WM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS245WM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS245WM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS245WM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Búfers, controladores, receptores, transceptores de nosotros. Como BC817-25LT1G, MMBT2907ALT1G, MMBTA92LT1G, MMBTA06LT1G, BCP53T1G, BCP56T1G, BSP52T1G, FSB560A, PZTA42, FAN7389M NC7WV17L6X, 74LVC541AD,118, 74LVC541AD,112, 74LVC3G34DP,125, 74VHC541MTCX, 74HCT365D,653, 74HCT365D,652, SN74HC541PWR, SN74AHC541PWR, SN74HC540PWR.
Comprar ON Semiconductor DM74LS245WM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.