| Número de pieza del fabricante | DM74LS259N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Pestillos |
| Cantidad disponible | 18880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LATCH ADDRESSABLE 8BIT 16-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS259N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS259N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | D-Type, Addressable |
| Circuito | 1:8 |
| Tipo de salida | Standard |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 35ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS259N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS259N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS259N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS259N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Pestillos componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Pestillos de nosotros. Como ZY85_BZX84C18, ES85_84C4V7, NCP1255AD65R2G, NCP1236AD65R2G, NCP1236DD65R2G, NCP1010ST100T3G, NCP1254BSN65T1G, FAN604MX, FAN6757MRMX, FAN6605MX SN74ACT573DWR, SN74AC573DWR, SN74LS373NSR, SN74LS373DWR, 74LVT16373ADGG,518, 74LVT16373ADGG,118, 74LVT16373ADGG,512, 74LVT16373ADGG,112, MC14044BDG, SN74HCT573N.
Comprar ON Semiconductor DM74LS259N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.