| Numero di parte del produttore | DM74LS259N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 18880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LATCH ADDRESSABLE 8BIT 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS259N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS259N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | D-Type, Addressable |
| Circuito | 1:8 |
| Tipo di uscita | Standard |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 35ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS259N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS259N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS259N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS259N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Latch da noi. Ad esempio R3110-CBAA-E1T, LC823425-12G1-LR-H, LC821621-E, SB3229-E1-T, SB3231-E1-T, R3910-CFAB-E1T, MPS2222, MPSA20, P2N2222A, MPS2369 SN74LV373ADWR, CD74HCT259M96, SN74LVC573ARGYR, SN74LVC573ANSR, MM74HC373MTCX, MC74ACT373DWR2G, 74AUP1G373GW,125, SN74LVC573ADBR, SN74LV573ATDWR, SN74LVC373ANSR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS259N con noi, risparmia tempo e denaro.