| Numero di parte del produttore | DM74ALS74AM |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 24100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74ALS74AM.pdf |
| Numero di parte | DM74ALS74AM |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Set(Preset) and Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 34MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 18ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 4mA |
| Capacità di ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74ALS74AM |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74ALS74AM, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74ALS74AM, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74ALS74AM, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio BD236STU, MJE180G, BD13616S, BD138G, BD437S, 2N4919G, BD681S, MJD42CG, 2SB1202S-E, BD439S 74HCT175PW,118, 74HCT175PW,112, 74AHC574BQ,115, 74HCT377PW-Q100J, 74HCT175PW-Q100J, MC74HC112ADTG, 74LVC16374ADGG-Q1J, MC74HC112ADG, 74LVT16374ADGG,518, 74LVT16374ADGG,118.
Acquistare ON Semiconductor DM74ALS74AM con noi, risparmia tempo e denaro.